xcounter
Calendar Icon

Сеть насмешил кот, который уснул сидя (видео)

27.04.2020 16:10

Даже взрослые коты, если очень хотят спать, то могут уснуть практически в любом месте и под любым предлогом.

Кот уснул в необычной позе

На одном из видео, которое было размещено в социальной сети, как раз запечатлен такой кот. Он уснул буквально сидя, уткнувшись мордочкой в ноутбук хозяйки, передает FaceNews.ua.

До этого он сидел с очень сонными глазами. Видно, что животное держится из последних сил, чтобы не уснуть, но желание поспать оказалось куда сильнее его самого.

"Тот момент , когда немножко заработался", - подписали забавный ролик его владельцы.

Стоит сказать, что в комментариях пользователи решили поддержать милое животное и даже пожалели его. Ведь он со всех сил боролся с дремотой, но она оказалась намного его сильнее.

"Сон сам себя не поспит, Уснул сладкий, заработался и конкретно задумался, как дальше быть, На ручки его срочно! Спать), Класс! Хозяйка, сколько тебя ждать?, Устал бедняга :)), Так работают на дистанционке! , Как же утомительно ждать хозяйку, Всё равно тебя не брошу....., у меня улыбка до ушей, Устал ждать внимания хозяина,притомился лапусик-пумпусик, Какой ответственный! Контролирует, даже поспать некогда! , Засыпает сидя, так делают и наши кошаки)), Ну все, еды я так и не дождусь, умру голодным, Похоже хазяин заработался, так жрать котяра и не дождался, лег спать голодным....а вдруг стыдно станет заработавшемуся хозяину....", - написали пользователи сети.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини