arrow_back
Nastya

В Запорожье автомобиль сбил 16-летнего парня

В Запорожье автомобиль сбил 16-летнего парня

Всего за сутки было зафиксировано 778 вызовов “скорой”.

Об этом сообщает пресс-служба Областного центра экстренной медицинской помощи.

В  Запорожье на улице .Таганская перевернулся автомобиль. Пострадал мужчина 54 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. С сотрясением головного мозга, ссадины мягких тканей головы пострадавший был госпитализирован.

В Запорожье на улице Юности произошел наезд легкового автомобиля на пешехода. Пострадал парень 16 лет. На месте происшествия работала 1 кардиоренимационная бригада. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом правой голени пострадавший был госпитализирован в Областную детскую больницу.

В Кирилловке мужчина 70 лет получил травму болгаркой. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. С рваными ранами 1-4 пальцев левой кисти, травматической ампутацией 3-4 фаланг пальцев левой кисти пострадавший был госпитализирован в Якимовскую больницу.

В Пологах на улице Пушкина неизвестный бросил во двор гранату. Пострадал мужчина 40 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. С ранением передней брюшной стенки пострадавший был госпитализирован в больницу.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

Читайте также:

Падение с высоты, ножевое ранение и ДТП с пострадавшими: работа «скорой» в Запорожской области за сутки

Масштабное ДТП с пострадавшими, сбитая женщина, мужчина лишился пальца на производстве: работа “скорой” в Запорожской области за сутки

Комментарии

Залишити відповідь