Южную группировку террористов «ДНР» изолировали на передовой

Пресс-центр Объединенных сил состоянием на семь утра сегодня не зафиксировал ни одного случая коронавируса среди личного состава ОС (ВСУ, НГУ, СБУ, НПУ, ГФСУ, ГПСУ и прочие силовые структуры в Донецкой и Луганской областях). Да и в целом в регионе COVID-19 выявляется сравнительно редко: 52 случая в Донецкой области и 32 в Луганской (смотри карту). Вероятно, это положительное следствие более жесткого, чем во всей Украине, карантина. А также мизерное количество заробитчан, вернувшихся в регион из других стран.

Между тем, так называемое «министерство» здравоохранения квазиобразования ДНР сообщило, что за сутки выявлено еще 11 человек с коронавирусом, и их общее число достигло 89.

А блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» в социальных сетях сторонников «русского мира» обратил внимание на проблемы террористов ДНР из-за карантина:

«Новоазовский район перекрыли, это …опа. Пацанам с передовой теперь в увольнительные не попасть в Донецк и из увольнительного не вернуться. Первая славянская бригада и девятый полк «самоизолировались».


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Собчак сделала громкое заявление и спела песню о своей груди: видео

16.12.2017 - 22:27
Ксения Собчак готова отказаться в выборах президента при условии единства оппозиции Ксения Собчак, которая заявила о вступлении в президентскую гонку в России, сегодня в Екатеринбурге сделала громкое заявление. А еще ...

Курьезное ДТП, — подскок с переворотом (видео)

20.12.2015
Совершая обгон грузовика, VW Sharan ...

Появилось видео и фото киллера Вороненкова

23.03.2017
Появилось видео и фото киллера, ...