В модном комбинезоне детёныш павиана позирует на камеру: милые кадры из зоопарка в Запорожской области (ФОТО, ВИДЕО)

От малыша отказались родители.

350

Детёныш павиана родился ещё в середине января, был достаточно крепкий и здоровый малыш, сильно держался за мамку, говорят в Бердянском зоопарке «Сафари». Но в животном мире работают другие законы природы, и по каким-то причинам его семья отказалась от малыша.

— Мы забрали, отогрели, выкормили, и вот результат.  Глаза наполненные добротой, уровень «няшности» зашкаливает малыш стал совсем ручной и прекрасно себя чувствует в своих апартаментах. Сегодня этот прекрасный малый позирует нам на камеру, — сообщили сотрудники зоопарка в посте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вот такой прекрасный малый сегодня позирует нам на камеру📷 Детеныш павиана, друзья! Он родился еще в середине января, был достаточно крепкий и здоровый малыш, сильно держался за мамку. Но животном мире работают другие законы природы, и по каким-то причинам его семья отказалась от него😓 Мы забрали, отогрели, выкормили, и вот результат🙏 Глаза наполненные добротой, уровень «няшности» зашкаливает малыш стал совсем ручной и прекрасно себя чувствует в своих апартаментах)

Публикация от Бердянский Зоопарк Сафари (@azovzoo_)

 

Вам также могут понравиться