Наоми Кэмпбелл выпустила новый аромат

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Наоми Кэмпбелл выпустила новый аромат

В коллекции парфюмерного бренда супермодели Наоми Кэмпбелл появился очередной «звездный» аромат. Он называется Here To Stay и представляет собой чувственную цветочно-фруктовую композицию.

Instagram Beauty HUB

Как и все предыдущие издания, бренд Naomi Campbell адресует новинку 2020 года прекрасной половине человечества, которая может многое сказать, нанеся капельку духов на нежную кожу. Ноты ольфакторной композиции как будто намекают: она здесь, чтобы остаться навсегда. Чувственный, теплый и манящий, подчеркнутый букетом ягодных, цветочных и пряных нот, этот аромат идеален для предстоящей осени.

Here To Stay стартует с ягодных контрастов – сладости малины и пикантной кислинки черной смородины, сердце звучит изысканными цветочными оттенками жасмина самбака и ароматной майской розы, а глубокие базовые тона раскрываются пряной гурманской смесью ванили и мускуса. Классика, которая никогда не утратит своей актуальности. 

Naomi Campbell Here To Stay 2020
Naomi Campbell Here To Stay

Дизайн флакона тоже обращает на себя внимание. Он выполнен в матовом пудровом стекле, декорированном лентой с броскими характеристиками парфюма и его обладательницы: «Красота», «Легенда», «Страсть»! Один лишь взгляд на бутылочку и внешнюю упаковку напоминает о соблазнении и ненавязчивом гламуре. Эта женщина знает, чем очаровать и как запомниться!

Новый аромат Naomi Campbell Here To Stay 2020

Композиция Naomi Campbell Here To Stay 2020 будет выпускаться в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 мл.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также