Трамп заявил, что Байден "против Бога"

Видео
Поделиться
Трамп заявил, что Байден © Flickr/White House
У Трампа пока нет широкой поддержки избирателей.

Президент США Дональд Трамп на небольшом митинге в штате Огайо сказал о том, что его конкурент по предстоящим выборам демократ Джо Байден "против Бога".

"Нет религии, ничего, больно Библии, больно... Боже. Он против Бога, он против оружия", - сказал Трамп в отношении Байдена.

Trump on Biden: "No religion, no anything, hurt the Bible, hurt ... God. He's against God, he's against guns." pic.twitter.com/oiIdPcY2vl

— The Recount (@therecount) August 6, 2020

До выборов в США осталось не так много времени, а у президента Трампа, который пытается переизбраться, пока нет широкой поддержки избирателей, поэтому и начинает использовать уже известную тактику –отвлекает американскую общественность от неудач в борьбе с пандемией.

Прогноз журнала The Economist дает Байдену 91% шансов на победу в коллегии выборщиков и более 99% на победу во всеобщем голосовании. Данные опросов показывают уверенное преимущество Байдена над Трампом.

Анализ данных опросов, экономики и демографических показателей для прогнозирования выборов в США в 2020 году показывает, что Байден может набрать 347 голосов выборщиков. Это на 16 больше, чем в начале лета.

Для победы на выборах президента кандидату необходимо набрать 270 голосов из 538. И шансы Байдена только увеличиваются. Трампу прогнозируют 191 голос коллегии. И кривая президента идет вниз.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме