$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Полицейские задержали в Днепре киллера из Болгарии. Он скрывался от Интерпола

Полицейские задержали в Днепре киллера из Болгарии. Он скрывался от Интерпола Киллер совершил заказное убийство в Болгарии в 2016 году, сообщили в Национальной полиции Украины
Фото: npu.gov.ua

Мужчина совершил заказное убийство в Болгарии в 2016 году и его объявили в розыск. Киллер бежал из страны, рассказали в пресс-службе Национальной полиции Украины.

В Днепре полицейские задержали киллера из Болгарии, который скрывался в Украине от Интерпола с 2016 года под чужим именем. Об этом сообщили 7 августа в пресс-службе Национальной полиции Украины.

Правоохранители из управления стратегических расследований в Днепропетровской области сначала установили местоположение 35-летнего мужчины. Разыскиваемого задержали в четверг, 6 августа. В его автомобиле обнаружили оружие и боеприпасы, документы на имя другого лица, но с фотографией злоумышленника.

"Чтобы не попасть в поле зрения правоохранителей, злоумышленник использовал документы, выданные на другое лицо", – говорится в сообщении. 

По данным полиции, он совершил заказное убийство в Болгарии в 2016 году. Мужчину сейчас проверяют на причастность к тяжким преступлениям в Украине.