Трамп ретвитнул российскую пропаганду против Байдена – CNN

Поделиться
Трамп ретвитнул российскую пропаганду против Байдена – CNN © Фото из соцсетей
Этот твит уже удалили.

Президент США Дональд Трамп ретвитнул российскую пропаганду о конкуренте по выборам главы государства демократе Джо Байдене. Перед этим американская разведка объявила  эту информацию частью постоянных усилий Кремля по «очернению» демократов в преддверии ноябрьских выборов, передает CNN.

Ретвитнув материалы, которые правительство США уже назвало пропагандой, Трамп в очередной раз продемонстрировал, что готов извлечь выгоду из вмешательства иностранцев в выборы президента США ради собственной политической выгоды, отмечает телеканал.

Твит уже удален.

Перед этим свои результаты опроса на общенациональном уровне опубликовал телеканал CNN. Там Байден лидирует с 50%,  У Трампа 46%.

В 15 ключевых штатах опрос показывает, что Байдена поддерживают 49% зарегистрированных избирателей, в то время как Трампа – 48%.

Байден за два с половиной месяца до выборов объявил сенатора от Калифорнии Камалу Харрис своим напарником и кандидатом на пост вице-президента. Ее рейтинг выше, чем у действующего вице-президента Майка Пенса.




Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме