Лилия Ребрик о деньгах - "Я никогда не хотела выйти замуж за богатого дядю"

19 августа 2020

Ведущая рассказала о своем отношении к деньгам

Ведущая "Ранку з Україною" та телеканале "Украина" Лилия Ребрик на своей странице в Instagram затронула тему денег и рассказала подписчикам, как когда-то ей пришлось выплачивать два кредита.

Лилия верит, что каждый зарабатывает столько денег, сколько ему необходимо.

"Потребности растут – судьба делает так, что приходит больше денег. Или наоборот: запросы уменьшаются и заработки снижаются. Вот вам яркий пример из моей жизни: на свою квартиру (еще когда я была совсем юной) я взяла кредит. Сейчас представить не могу, о чем думала, когда брала такую ​​бешеную сумму, но и выплачивать ее нужно было ежемесячно целых 20 лет. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают! Или "дает Бог детей, дает и на детей". Но когда я осознала сколько денег мне нужно выплатить, я в азарте начала браться за любую работу. И за пять лет справилась с кредитом!" – делится Ребрик.

Лилия Ребрик

По словам телеведущей, как только она выплатила кредит, ее заработок сразу уменьшился. Позже Лилия взяла еще один кредит. Сейчас у Ребрик есть железный принцип: много работаешь – много зарабатываешь.

"Я никогда не хотела выйти замуж за богатого дядю. Не хотела зарабатывать, ничего не делая или сорвать куш в лотерею или какой-то большой выигрыш. Моя установка была – много зарабатывать только через большой труд! Я до сих пор так живу – много работаю, не боюсь ничего, готова работать с утра до ночи", – откровенничает Лилия.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше