Глава Миграционной службы получит еще одного заместителя

Поделиться
Глава Миграционной службы получит еще одного заместителя
Правительство ввело новую должность.

Кабмин ввел новую должность заместителя главы Государственной миграционной службе по вопросам цифровой защиты цифровых трансформаций и цифровизации. Такое решение правительство приняло во время заседания 19 августа, передает “Интерфакс-Украина”.

Для того, чтобы ввести дополнительную должность Кабинет министров увеличил количество заместителей руководителей ГМС до трех позиций. Изначально заместителей было два.

Также, постановление правительства предусматривает, что Миграционную службу возглавляет руководитель, который назначается и увольняется с должности Кабмином в соответствии с законодательством о государственной службе, а не по предложению Комиссии по вопросам государственной службы, как это было ранее.

Во время сегодняшнего заседания Кабинет министров также утвердил решение о создании  Государственного университета "Одесская политехника" и Государственного университета интеллектуальных технологий и связи. 

 

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме