• {{ item.product_type }}

    {{ item.brand_name }}

    {{ item.product_name }}

    {{ item.old_price }} грн/кв.м

  • Список уведомлений пуст

В центре Одессы построят большой жилой комплекс почти на целый квартал

Читати статтю українською

Недвижимость регионов

Одесская область

20.08.2020

В центре Одессы построят большой жилой комплекс почти на целый квартал фото
В центре Одессы на квартале улиц Успенская, Троицкая, Осипова и Канатная снесут 2/3 существующих зданий, чтобы построить масштабный жилой комплекс с бизнес-центром.
Читайте также: В Ровенской области увеличился спрос на покупку загородной недвижимости и жилья на вторичке
В центре Одессы построят большой жилой комплекс картинкаВ первой очереди застройщик уже снес здания бывшей обувной фабрики. Однако сейчас стало известно о расширении пятна застройки до почти целого квартала.

Компания «Альбатрос-Инвест» получила несколько градостроительных условий и ограничений от городского департамента архитектуры. В них установлена граничная высота здания — 18,6 м, а на пересечении улиц — 21,3 м.

Подрядчиком данного жилого комплекса указана компания «Экодвутавр», которая также выполняет строительство Клубного дома Pierre в пер. Успенский, 11. Отметим, что по проекту он должен был быть 7-этажным, а в итоге стал 10-этажным.

Согласно информации на сайте портала электронной системы в сфере строительства, в первую очередь будет построен бизнес-центр площадью 6 139 м2, во вторую очередь — жилой комплекс на 125 квартир общей площадью 21 618 м2, из которых жилая площадь займет 3 709 м2. Третья очередь будет иметь общую площадь 18 619 м2 и состоит из 107 квартир (3 726 м2). Последняя (четвертая) очередь строительства состоит из 71 квартиры (общая площадь 17 031 м2, из которых жилая площадь — 2 745 м2). В целом комплекс будет иметь площадь 63 407 м2 (жилая площадь 10 180 м2) и 303 квартиры. Первую секцию запланировали шестиэтажной, а вот остальные – семиэтажные.

www.zagorodna.com

Теги:

недвижимость регионов

Комментарии

К этой новости нет комментариев

Читайте также

Используя сервисы Zagorodna.com, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie. Мы используем файлы cookie, необходимые для аналитики, персонализации и рекламы.