xcounter
Calendar Icon

Камала Харрис согласилась баллотироваться в вице-президенты США

20.08.2020 09:20

В своей речи на съезде Демократической партии Харрис подвергла Дональда Трампа резкой критике. Она обещала, что кандидат в президенты от демократов Джо Байден сплотит американцев.Сенатор Камала Харрис согласилась баллотироваться на пост вице-президента США. Выступая с речью на виртуальном саммите Демократической партии в четверг, 20 августа, она заявила, что принимает номинацию и будет бороться за высшие государственные посты вместе с кандидатом от демократов на пост президента США Джо Байденом.

В своей речи 55-летняя сенатор с ямайско-индийскими корнями резко раскритиковала действующего президента Дональда Трампа, обвинив его в некомпетентности и бессердечии. "Неспособность Дональда Трампа к руководству страной стоила людям жизней и средств к существованию. Сейчас нами правит президент, которые превращает наши трагедии в политическое оружие", - сказала она.

Переломный этап

Камала Харрис призвала американцев голосовать за Джо Байдена, который, по ее словам, вновь сплотит страну. "Мы находимся на переломном этапе. На этих выборах у нас есть шанс изменить ход истории. Давайте бороться с убеждением, надеждой и верой в себя", - призвала она, подчеркнув такие важные качества, как порядочность, справедливость и любовь.

Согласно последним опросам Джо Байден опережает по популярности Дональда Трампа, однако разрыв между ними сокращается. Президентские выборы в США назначены на 3 ноября. В случае победы Камала Харрис станет первым в истории США темнокожим политиком на посту вице-президента.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини