В Швейцарии прошел шоколадный дождь

20 августа 2020

В Швейцарии из-за неисправности на кондитерской фабрике прошел шоколадный дождь. Об этом сообщает информационный портал UPI со ссылкой на местные СМИ.

Швейцарская шоколадная фабрика Lindt & Sprüngli подтвердила во вторник 18 августа, что из-за сбоя вентиляционной системы по городу Ольтен разлетелся какао-порошок. Представители уточнили, что кондитерский ингредиент разнес по окрестностям сильный ветер.

Сотрудники фабрики подчеркивают, что какао-порошок не представляет угрозы окружающей среде. Вентиляционная система уже полностью восстановлена. Представители Lindt & Sprüngli пообещали покрыть все расходы по очистке транспорта и жилых участков от какао-порошка.

Ранее сообщалось, что в китайском городе Циндао из-за сильного шторма в Желтом море прошел дождь из морских животных: осьминогов, креветок и морских звезд. Китайская метеорологическая администрация подтвердила, что на суше оказалось множество морских обитателей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше