"Танці з зірками 2020": выступления всех участников финала

"Танці з зірками 2020": выступления всех участников финала
Санта Димопулос, Юлия Санина, Макс Леонов и Дима Жук. Фото: пресс-служба

В воскресенье, 29 ноября, на телеканале “1+1” телезрителей ждал финал шоу “Танців з зірками“.

В этот раз конкурсанты представляли по три танцевальных номера.

В первом каждая пара показала свой премьерный номер в проекте. Во втором блоке звездные участники повторили танец, который стал самым популярным по мнению зрителей. На третьем этапе пары продемонстрировали новый номер.

Так “черная пантера” проекта Санта Димопулос танцевала фокстрот, “тигрица” Надежда Мейхер не только станццевала, но и спела на паркете во время выполнения фламенко, а рок-дива Юлия Санина танцевала страстное танго.

Поддержать финалистов в четырнадцатом эфире шоу пришли и другие звезды украинского шоу-бизнеса, которые стали ведущими звездного балкона.

Хозяйкой  была Иванна Онуфрийчук, к которой по очереди в течение эфира присоединялись экс-участники четвертого сезона шоу Сергей Мельник, Арам Арзуманян, Дмитрий Танкович, Сергей Танчинец, Позитив, а также экс-участник второго сезона шоу Иракли Макацария и ведущий Александр Попов.

Среди других приглашенных звезд, ведущими балкона стали дизайнер Андре Тан с Анной Ризатдиновой и актеры сериала “Великі вуйки” Назар Заднепровский с Владимиром Горским.

Во время прямого эфира развлекали зрителей известные звезды. В частности, порадовали своим выступлением тренер “Голосу країни” Дан Балан со своей экс-подопечной, участницей вокального шоу Индирой Едильбаевой. Дуэт исполнил песню под названием “Дышат о любви”.

Кроме того, финале “Танців з зірками” выступила с телепремьерой DOROFEEVA, которая исполнила свой дебютный хит gorit. Также на проекте спели DSIDE BAND, Анна Буткевич и Оля Цибульская. Певица Тина Кароль ошеломила телезрителей,  исполнив попурри из своих хитов.

Открывали финал MONATIK Lida Lee и NiNO. Артисты исполнили свой новый хит “ритмоLOVE”.

Предлагаем посмотреть видео всех выступлений:

По итогам оценок судей и зрительского голосования в этом году победила пара Санты Димопулос и Макса Леонова, которая отдала кубок Юлии Саниной и Дмитрию Жуку. Так, впервые в истории проекта в шоу победило две пары.

Присоединяйтесь к нашему каналу в TikTok. Следите за новостями в TelegramInstagram и Facebook.

Оставьте комментарий

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *