xcounter
Calendar Icon

Свитер с вырезами - новый тренд сезона: стильные образы для холодов (фото)

30.11.2020 11:00 (Оновлено 30.11.2020 в 11:00)
Екатерина Собкова, «Апостроф»

​Свитер считается базовой вещью в осеннем гардеробе каждой девушки. Благодаря разнообразию типов вязки, цветов, фасонов и способов комбинации свитера с другими вещами и аксессуарами можно получить самые неожиданные образы. Свитер с вырезами станет оригинальным дополнением как к офисному луку, так и к праздничному.

Свитер считается базовой вещью в осеннем гардеробе каждой девушки. Благодаря разнообразию типов вязки, цветов, фасонов и способов комбинации свитера с другими вещами и аксессуарами можно получить самые неожиданные образы. Свитер с вырезами станет оригинальным дополнением как к офисному луку, так и к праздничному.

Для тех модниц, кто любит выделяться из толпы, рекомендуем обратить внимание на свитер с маленькими вырезами на плечах и декором в виде бусин или бисера. Такой верх будет отлично сочетаться как с юбкой, так и с классическими брюками.

Стильным решением будет свитер с вырезом в форме капли в зоне декольте. Такая вещь придаст вашему образу романтизма.

С джинсами хорошо будет сочетаться свитер с большими вырезами на плечах. Также можно выбрать свитер с вырезами по всей длине рукава.

Если вы собрались на выставку или в кино, рекомендуем обратить внимание на свитер с вырезами и необычными рукавами с ажурной вязкой. Такая вещь в гардеробе точно выделит вас из толпы.

Еще один вариант – свитер-водолазка с V-образным вырезом спереди. Такую вещь можно носить как с мини-юбкой, так и с джинсами и брюками. Выбирайте модели с интересной вязкой и фактурой.

Также оригинально смотрятся свитера с полностью открытыми плечами - такой вырез подчеркнет зону декольте и длинную шею.

Читайте также: Что пришло на смену скучным дубленкам: стильные курточки на зиму (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини