Последние новости
Сегодня
23 апреля 2024

Стало известно о самоубийстве охранника Путина прямо в Кремле. В СМИ поделились деталями (ФОТО)

30 ноября 2020, 14:18
no image

По словам коллег погибшего Захарова, причиной его гибели могло стать равнодушное отношение руководства.

В России прямо на территории Кремля произошло самоубийство. Работник 5 отдела УЛО СОМ ФСО России Михаил Захаров застрелился во время службы. Его подразделение отвечает за личную охрану президента России Владимира Путина.

По словам коллег погибшего Захарова, причиной его гибели могло стать равнодушное отношение руководства ФСО к условиям его работы, а также многочисленные переработки, – в одну из последних смен он был вынужден находиться на работе более 15 часов, сообщает Telegram-канал Baza.

По информации, супруге погибшего не сообщили о причинах смерти Захарова, более того, ей даже не рассказали о том, что он покончил с собой. С женщиной связалось руководство Михаила и рассказало лишь о его смерти, не вдаваясь в подробности произошедшего.

По словам родных, в последнее время он не жил вместе с супругой и должен был уже в декабре развестись по обоюдному согласию.

1606736547 6775 Економічні новини - головні новини України та світу

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пенсіонер Петренко
3 лет назад

Треба було спершу путлера пришити , а вже потім стрілятися . Хоч би прославився у віках – вдячні люди такий пам’ятник поставили б !

Видео
Все статьи