Террористы «ЛНР» готовятся к открытию нового КПП

ОБСЕ сообщила, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии зафиксировали серьезные ремонтно-подготовительные работы возле участка разведения №2 и пока что закрытого коридора через линию разграничения у Золотого.

Так, четырнадцать рабочих с помощью тяжелой техники ровняли землю возле дороги. Присутствующие террористы объяснили, что готовится площадка для размещения контейнеров, которые будут использоваться в качестве офисов. Четыре контейнера уже расположены у дороги.

Еще двое рабочих проводили подготовку для монтажа рампы по обе стороны от дороги…

Вероятно, это можно трактовать, как подготовку к созданию КПП с большой пропускной способностью и грядущему открытию террористами коридора через линию разграничения в Золотом.

Между тем, спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина сообщила, что через единственный работающий коридор на линии разграничения на Донбассе за 28 января проследовали 1607 людей. В том числе, на оккупированную территорию Луганской области прошли 876 человек, а на свободную – 731.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Кропивницком спецназ полиции задержал большую группу «авторитетов»: видео

20.09.2017 - 17:29
В Кропивницком полиция провела операцию по задержанию опасной группы преступников. Брали их при помощи спецподразделения КОРД в одном из ресторанов города. Задержаны 27 мужчин, при которых был приличный арсенал оружия ...

В вашингтонской кофейне ввели пикантный дресс-код: фото, видео

21.03.2017
Даже удивительно, что кафе, магазины, ...

Винница с высоты птичьего полета

11.11.2015
Максим Крячко и Андрей Кучеренко ...