На Буковине произошло ДТП, там легковушка протаранила газопровод. Из-за этого 170 семей остались без "голубого топлива".

Об этом сообщает пресс-служба компании "Черновцыгаз".
Так, стало известно, что в Черновицкой области в пятницу, 29 января, около 22:00 в селе Оршовцы Кицманского района произошло ДТП. Известно, что легковушка протаранила газопровод. В результате 170 семей в двух селах остались без газоснабжения.

Легковушка протаранила газопровод, фото "Черновцыгаз"
Легковушка протаранила газопровод, фото "Черновцыгаз"

"На месте происшествия, где уже работала полиция, специалисты АДС Кицманского отделения обнаружили значительные повреждения газопровода. Уже 30 января, наши специалисты будут проводить аварийно-восстановительные работы, чтобы как можно быстрее вернуть голубое топливо в дома наших клиентов", – говорится в сообщении.

Легковушка протаранила газопровод, фото "Черновцыгаз"
Легковушка протаранила газопровод, фото "Черновцыгаз"

На данный момент без газоснабжения осталось 171 потребитель газа: 153 – в Оршивцах и 18 в Пядиковцах.

Напомним, что фура едва не слетела с моста в Днепр через скользкую дорогу. К счастью, на момент аварии на мосту не было других автомобилей, поэтому обошлось без пострадавших.

Как сообщал портал Знай, киевляне устроили рассадник ковида прямо в маршрутке-маски не спасут. В маршрутном такси №904 можно было наблюдать переполненный салон, несоблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Также Знай писал, что эвакуатору досталось от водителя, чье транспортное средство лон попытался увезти. Он с ножом набросился на служебную технику и перерезал стропы подъемника.