Стало известно о том, что во Львовскую область вернулась зима. Все вокруг засыпало снегом, настоящая сказка.

Таким образом, сообщается, что в сети появились фотографии заснеженной Львовской области. Они были опубликованы на странице представителя Службы автомобильных дорог во Львовской области Иван Бондар.

«Красивые карпатские дороги и горы» - написал он в сообщении.

Стоит отметить, что сейчас в Украину вернулась прохладная погода, которая сопровождается осадками в виде снега. Практически вся территория страны засыпана.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В субботу, 30 января погода в Украине и дальше будет ветреной. Будут как осадки, так и гололед. В некоторых областях похолодает еще сильнее.

Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Из-за гололеда водителям стоит быть более осторожными на дорогах, так как в столице был побит антирекорд по авариям. За небольшой промежуток времени произошло 70 ДТП.

По возможности правоохранительные органы просят не выезжать на дорогу без необходимости.

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Как сообщал Знай.ua, зима в Украине в ближайшие несколько лет будет теплой и бесснежной, заморозки станут настоящей редкостью.

Также Знай.ua писал, прогноз погоды на 2021: украинцев ждет лето в мае и зима на контрасте. Лето в 2021 может наступить уже в середине мая, хотя и закончится уже в сентябре.