Стало известно о том, что под Львовом произошло лобовое ДТП. Два человека погибло, а еще трое попали в больницу.

Таким образом, сообщается, что два человека скончалось, и трое получили травмы различной степени. Произошло это в пятницу, 29 января.

Об этом сообщила полиция Львовской области.

Авария произошла на автодороге Киев-Чоп, рядом с селом Бережаны.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda выехал на встречную полосу, и на большой скорости протаранил ВАЗ-2111.

В результате аварии погиб водитель автомобиля «Лада», и его двухлетняя дочь вместе с ним. Двое пассажиров, которые находились в автомобиле были госпитализированы.

Виновник аварии, водитель автомобиля Skoda получил травмы и также был отвезен в больницу.

По факту гибели людей в дорожной аварии открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины - "Нарушение правил дорожного движение, повлекшее смерть людей».

В случае, если вина будет доказана, то водителю грозит примерно 10 лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве фура едва не слетела с моста в Днепр через скользкую дорогу. К счастью, на момент аварии на мосту не было других автомобилей, поэтому обошлось без пострадавших.

Как сообщал портал Знай, киевляне устроили рассадник ковида прямо в маршрутке-маски не спасут. В маршрутном такси №904 можно было наблюдать переполненный салон, несоблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Также Знай писал, что в Киеве эвакуатору досталось от водителя, чье транспортное средство лон попытался увезти. Он с ножом набросился на служебную технику и перерезал стропы подъемника.