Украинская ведущая новостей на «1+1» Лидия Таран показала в своем профиле в Instagram несколько кадров, на которых она показала, как приехала в гости к матери, и она к ее приезду сварила борщ.

Лидия Таран в Instagram

Красивая пара! Тина Кароль нашла утешение в объятиях молодого гитариста (фото)

В ленте Лидия Таран показала пост с селфи, в котором рассказала: «Если хочешь маминого борщика, то и не такую метель одолеешь. Зима за городом, скажу я вам, гораздо более зимняя, вкусных и снежных выходных нам, ну а я еще немного поработаю для вас в ТСН».

Поклонники Лидии Таран писали ей в комментариях: «Да, мамин борщ...», «А у нас нет снега, немного завидую вам», «Наша искренняя, умная и красивая ведущая!», «Ушки такие прикольные», «Здравствуйте Лидия, о да, когда домашняя еда ещё и с любовью приготовлена, то ну его эту погоду, дойду на лыжах как в «Простоквашино», «Почти Красная шапочка, но шапочка не того цвета. Красавица».

Креветки с беконом и в нежном сливочном соусе – создай ресторанное блюдо, не выходя из дома

Также телеведущая показала общее фото с мамой. Вот как она выглядела:

Лидия Таран с мамой

Однако пользователи Сети не смогли прокомментировать фото, так как оно было размещено в разделе сториз в Instagram.

Также отметим, что Лидия Таран подхватила болезнь на курорте. О случившемся ведущая сообщила: «К сожалению, я заболела COVID-19. Сейчас нахожусь на самоизоляции дома. После короткого праздничного отпуска в Турции, я сделала ПЦР-тест и получила позитивный результат... И даже несмотря на соблюдение строгих карантинных требований в той стране и во время самого путешествия - это все равно со мной случилось...».

Культовый актер Олег Басилашвили экстренно госпитализирован: первые подробности

Добавим еще, что Лидия Таран ранее признавалась, что она скучает по работе и дома «воет волком». Однако она также добавила, что уже во вторник, то есть — 26 января она после сдачи контрольного теста на коронавирус должна появиться в эфире.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой