O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Игровой смартфон iQOO 9 получит аккумулятор емкостью 4310 мАч

31 января 2021, 15:08 | Bazelas [1077]
Смартфон iQOO 7 был анонсирован в Китае несколько недель назад, став вторым устройством в мире с чипсетом Snapdragon 888. В первый же день его поступления в продажу компания Vivo получила выручку более 200 миллионов юаней.
Игровой смартфон iQOO 9 получит аккумулятор емкостью 4310 мАч

Несмотря на то, что в новом флагмане есть некоторые обновления, емкость аккумулятора осталась неизменной по сравнению с его предшественником, iQOO 5 Pro. iQOO 7 поставляется с той же батареей емкостью 4000 мАч, хотя у него дисплей больше, чем у iQOO 5 Pro. Сегодня стало известно, что предстоящая модель iQOO 9 будет поставляться с аккумулятором большей емкости.

По словам китайского инсайдера Digital Chat Station, компания Vivo разрабатывает новую двухэлементную батарею. Каждая из ячеек имеет емкость 2155 мАч, их общая номинальная емкость составляет 4310 мАч, а общая типичная емкость — около 4400 мАч, что соответствует емкости аккумулятора iQOO 3.

Что важно, что это двухэлементный аккумулятор, который производители используют для устройств с очень быстрой зарядкой. Мы ожидаем, что iQOO 9 будет поддерживать быструю зарядку мощностью не менее 120 Вт, как и iQOO 7 и iQOO 5 Pro.

Анонс iQOO 9 ожидается не раньше второй половины года.

Теги: Vivo iQOO

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads