Бразильская актриса Луселия Сантос стала неимоверно популярной после того, как сыграла в сериале «Рабыня Изаура», после которого ее карьера начала складываться весьма успешно. Она снялась еще в ряде успешных проектов, а позже — создала сама два документальных фильма про Китай и Восточный Тимор.

Потап не справляется: беременная Настя Каменских полностью обнажилась и едва скрыла округлившейся живот

Отметим, что в нынешней Луселии можно легко узнать в ней ее же молодую, так как в свои 64 года выглядит достаточно хорошо. Вот какой она была во время съемок в сериале «Рабыня Изаура»:

Актриса в молодости

Луселия Сантос в сериале

Интересно, что Луселия Сантос в 1980 году снялась для журнала «Playboy»:

Луселия Сантос для журнала Playboy в 1980 году

Экс ВИА-Гра Надежда Мейхер показала ТОП-3 женственных образа на все случаи жизни: для работы, свиданий и прогулок с друзьями

А вот сейчас как выглядит 64-летняя актриса:

Вишняков, Астафьева и другие: звезды рассказали, как пережить травлю в школе

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой