• Головна
  • В Николаеве патрульные остановили двух водителей за нарушение ПДД, но обнаружили поддельные документы
11:10, 2 лютого 2021 р.
Надійне джерело

В Николаеве патрульные остановили двух водителей за нарушение ПДД, но обнаружили поддельные документы

В Николаеве патрульные  остановили двух водителей за нарушение ПДД, в результате оказалось, что у мужчин поддельные водительские удостоверения. 

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области. 

Так в первом случае инспекторы остановили за нарушение ПДД автомобиль Opel и полицейские заметили отсутствие на водительском удостоверении микротекста, был замечен разный шрифт, а также отсутствовала защитная эмблема. Когда патрульные проверили документы, то выяснили, что водительское удостоверение по таким номером принадлежит совсем другому человеку. 

Второй случай произошел с водителем BMW, которого патрульные также остановили за нарушение ПДД. Во время проверки автомобиля полиция выяснила, что у автомобиля отсутствует специальный VIN-номер кузова, а в свидетельстве о регистрации нет никаких отметок по данному факту. Во время проверки BMW по имеющимся базам выяснилось, что автомобиль в базе отсутствует.

В обоих случаях на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств дела. 

Также читайте ЗДЕСЬ, что 1 февраля на пересечении улиц Адмиральской и Артиллерийской столкнулись “Фиат”  и “Шкода октавия”. Причиной  ДТП стал конфликт на дороге.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #Николаев #водительские удостоверения #поддельные документы #патрульные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...