• Головна
  • На остановке пьяный с ломом нападал на мариупольцев, - ВИДЕО
18:11, 5 березня 2021 р.

На остановке пьяный с ломом нападал на мариупольцев, - ВИДЕО


Сегодня на остановке транспорта "АС-2"  произошло ЧП.

Как сообщили 0629 очевидцы,  пьяный мариуполец, вооружившись металлическим предметом, преследовал людей, стоящих на остановке.

 В "разборки" решили вмешаться мариупольцы.  О данном факте они сообщили полицейским в Телеграм-канал "Безпечне місто"  и просили разобраться в данном вопросе. На место выезжали патрульные, которые  урегулировали ситуацию.

Читайте также:

Нарушители, берегитесь! В Мариуполе патрульные устроили "слежку" за пешеходами, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Ас-2
5 березня 2021 р., 20:01
Это страшное глухое место, люди на АС-2 подвергаются опасности, полициянты не в состоянии там находиться, особенно в полночь, когда силы зла царствуют безраздельно
Карина Зайцева
6 березня 2021 р., 00:41
Вот запретить бы продажу алкогольных напитков вне баров и кафе, и построить в районе аэропорта централизованный алкомаркет с сопутствующими товарами, тогда и пьянства меньше будет. Алкоголизма не поубавится, а вот его учетность возрастет. Предлагаю ввести социальные карты мариупольца и клубные карты алкомаркета (действительные и в наливайках и в кафе), взаимоисключающие друг друга по действию. Не покупаешь алкоголь совсем (неупотребление при необходимости докажи анализами) - получи скидку на коммунальные услуги и городской транспорт. Тогда и будет выбор: не светиться и за все платить по полной, получить скидку на алкоголь или получить скидку на коммунальные услуги и транспорт (если малообеспеченный гражданин или гражданка, только алкоголь никто в семье пить не должен). Сейчас в пандемию коронавируса спиртзаводам выгоднее спирт на антисептики пускать, чем на водку...
Цирк?
6 березня 2021 р., 09:40
Что значит - урегулировали ситуацию?? Это что семейная ссора была? Копам было противно к бомжу дотрагиваться? Вы вообще понимаете что такое стальной прут или лом? Даже если он при взмахе из руки вылетит у алкаша кому то бошку проломит случайно! Это не хуже ножа работает в близком контакте! А завтра он с розочкой гонять всех будет по улице!
Александр
6 березня 2021 р., 09:42
Знаем этого человека, это работник организации Мэйкбуд, там все такие.
Катерине
6 березня 2021 р., 10:00
Никогда не запретят продажу этого зелья, даже не вынесут за черту города, как в некоторых странах. Государству выгодно, когда его народ, залив сливу, сидит у ящика и не думает о том, что происходит в его стране. Да и налоги с алкашки никто терять не хочет. Сам не пью и другим не рекомендую.

live comments feed...