Каштру об игре с Динамо: «Рассматриваем следующий матч как отличную возможность победить»

Просмотров 1465
Комментариев 0
Каштру об игре с Динамо: «Рассматриваем следующий матч как отличную возможность победить»

Донецкая команда традиционно амбициозна.

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру после победы над Мариуполем в донецком дерби дал понять, что рассчитывает на очки и в следующем календарном поединке. В 22-м туре «горняки» сразятся с главным претендентов на чемпионский титул — Динамо. 

Читайте также Динамо обыграло Днепр-1 и сохранило отрыв в семь очков от Шахтера перед очной встречей (видео) Динамо обыграло Днепр-1 и сохранило отрыв в семь очков от Шахтера перед очной встречей (видео)

«Рассматриваем любой следующий матч как отличную возможность победить. Это касается абсолютно всех соперников. Нам нужно заработать еще три очка. Готовиться будем так же, как и всегда: дисциплинированно, с настроем и полной самоотдачей, зная, что нам нужны очки», — приводит комментарий специалиста клубная пресс-служба. 

Читайте также Шахтер благодаря дублю Мораеса и голу Соломона без проблем обыграл обескровленный Мариуполь Шахтер благодаря дублю Мораеса и голу Соломона без проблем обыграл обескровленный Мариуполь

Проведение украинского «классико» намечено на 17 апреля, встреча начнется в 19:30. Сегодня команды синхронно одержали победы, разрыв между принципиальными соперниками по-прежнему составляет семь очков. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.