Мишель Андраде, Даниэль Салем, Джими Воха-Воха и Алексей Суханов рассказали, как им удалось заговорить на украинском языке.

Например, боливийка Мишель Андраде переводит песни с испанского на украинский. Девушка вспоминает, как в 13 лет ее семья перебралась из Боливии на родину отца-украинца, и в школьные годы весь класс смеялся с ее акцента. Девушка тогда серьезно занялась украинским языком и старательно читала каждый день. Старания дали результат, ведь сейчас певица говорит на украинском свободно.

Исполнитель главной роли в комедии "Бешеная свадьба" французский актер Джимми Воха-Воха также упражняется в украинском. На изучение украинских реплик афро-французу дали всего два дня. Актер сейчас занимается украинским ежедневно онлайн.

Мишель Андраде, кадр из видео
Мишель Андраде, кадр из видео

Джимми Воха-Воха, кадр из видео
Джимми Воха-Воха, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Актер и ведущий телеканала "Украина" Даниэль Салем упражняется в украинском языке, читая "Кобзарь". Он также нанял преподавателя и сейчас разговаривает на украинском просто замечательно.

Телеведущий и бывший российский журналист Алексей Суханов, который в 2012 прошел кастинг на украинское ток-шоу, сейчас также демонстрирует безупречный украинский. Он признается, что с начала войны был на стороне Украины и решил жить здесь. А потом и получил гражданство. Рассказывает, что учил язык с преподавателем ежедневно по 2,5 часа.

Алексей Суханов, кадр из видео
Алексей Суханов, кадр из видео

Даниэль Салем, кадр из видео
Даниэль Салем, кадр из видео

Напомним, Оля Полякова показала победителя Маски: кто прятался под образом "Солнца". Подошло к завершению невероятное шоу " Маска"

Как сообщал портал "Знай.uа", Злата Огневич защитила честь Украины на футбольном поле и покорила "Олимпийский". Злата Огневич рассказала, как готовилась к важной миссии

Также "Знай.uа" писал, Злата Огневич готовится к предстоящей свадьбе: "Я твоя…". Огневич поделилась важной новостью с поклонниками