Артиста и руководителю "Квартал 95" Евгения Кошевого поздравили с днем рождения прямо на репетиции Вечернего квартала. О подробностях узнала Катя Осадчая в программе Світське життя.

Актер студии Юрий Ткач рассказал, что подарил своему другу.

"У нас был такой незакрытый гештальд. Он подарил мне такую здоровезную огромную колонку, которая играет от блютуза. И подарок нарисовался сам собой. Нормальный человек, который может с блютуза включить где-то в лесу эту колоночку наверное был бы очень рад", - говорит Ткач.

Александр Пикалов на праздник принес виски и яблоки на закуску и Осадчая поинтересовалась, не возникло ли желания на следующий день подарить что-то антипохмельное.

"Сегодня я подарил утро счастья. Три минзурика с виски и три зеленых яблочка. Он был очень доволен. Сказал: ну ты как всегда. Через телевизор хочу поздравить своего друга с днем рождения. Желаю, чтобы у тебя родилось еще три или четыре девочки. Вот тебе", - говорит Пикалов.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее мы сообщали, Потап "откопал" раритетное фото Кошевого с волосами на голове.

Как сообщал "Знай.ua", Осадчая заскочила на "огонек" к Кошевому из "Квартал 95", украинцы мигом отреагировали.

Также "Знай.ua" писал, что Евгений Кошевой из "Квартал 95" отгулял "днюху" - появилась загадочня женщина.