Появилось видео большой колонны военной техники возле Луганска

На фоне массовых перебросок Россией вооружения к границам Украины повышенное внимание местных жителей вызвала большая колонна тентованных военных грузовиков, предположительно, с личным составом под Луганском. Не «ихтамнеты» ли?

Однако в итоге большинство (в частности украинские патриоты и блогеры с оккупированных территорий «Necro Mancer» и «IgorGikin») согласились с тем, что так перевозят местных боевиков, которые репетируют парад на 9 мая на аэродроме южнее Луганска:

«Маршрут на объездную. Едут с аэродрома ВВАУШ, где проходят репетиции парада. Через этот перекрёсток также направление из Краснодона/Изварино в сторону Алчевска и дальше в ОРЛО».

При этом «IgorGikin» распространил еще два новых видео с железнодорожными эшелонами с российской военной бронетехникой, снятыми в Ростове-на-Дону и в оккупированном Крыму. Эти точно едут не на парад. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Хорватия выиграла у Украины 2:0 в последнем матче отбора ЧМ-2018, видео голов

09.10.2017 - 23:13
На чемпионат мира сборная Украины пробиться не сумела Второй тайм матча на «Олимпийском» между сборными Украины и Хорватии начался для нас очень тревожно. Хорваты стали больше контролировать мяч и прессинговать. ...

В пустыне Сахара выпал снег: фото, видео

07.02.2018
Уникальное природное явление уже второй ...

Американца укусила голова убитой им змеи: видео

07.06.2018
В американском штате Техас мужчина ...