В соцсети Instagram, на личной странице популярной украинской телеведущей Екатерины Осадчей, появилось новое сообщение.

Красавица-телеведущая, которая недавно рассказала о своей беременности, посетила в Киеве «Кураж-Базар» - столичную благотворительную барахолку на ВДНХ.

Среди множества локаций и павильонов ее внимание привлек павильон с котятами, которых раздают в добрые руки столичные приюты.

Осадчая призналась, что с удовольствием взяла бы к себе на воспитание одного из пушистиков, однако в этом есть серьезное препятствие – у ее родных сильная аллергия на кошек. Конечно, в семье аллергиков, где ждут третьего ребенка, не приходится говорить о том, чтобы удерживать пушистого любимца.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это крае сердце, если бы не аллергия у домашних, взяла бы всех", - подписала она снимок вольера с котиками, который разместила у себя на странице в сториз.

Напомним, что Катя Осадчая поделилась забавными архивами со съемок "Светской жизни".

Как сообщал портал Знай.uа, телеведущий Юрий Горбунов заговорил о беременности своей жены.

Также Знай.uа писал, что Горбунов показал, как радует беременную Осадчую - мужчинам на заметку: "Лучшая!".