• Головна
  • 70 человек решат вопрос подорожания проезда в общественном транспорте Днепра: подробности
12:00, 16 травня 2021 р.

70 человек решат вопрос подорожания проезда в общественном транспорте Днепра: подробности

70 человек решат вопрос подорожания проезда в общественном транспорте Днепра: подробности

В Днепре не все желающие смогут обсудить важный для всех вопрос. Лишь 70 днепрянам можно будет присутствовать на общественных слушаниях, посвященных повышению стоимости проезда в общественном транспорте.

Об этом сообщает редакция 056.

Датой проведения общественных слушаний выбрали субботу 22 мая 11:00. Исходя из того, что в этот день, у большинства днепрян выходной, возможно огромное количество желающих поучаствовать в обсуждении. Ведь вопрос важен почти каждому второму днепрянину. Поэтому городская власть ограничена количество присутствующи. На самих слушаниях планируют обсудить проект решения исполкома «Об установлении предельных тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа на городских автобусных маршрутах общего пользования в Днепре». Еще одна преграда для присутствия на слушаниях, выбранная локация для их проведения. Все произойдет на территории ООО «Автотранссервис», которое находится в промышленной зоне Днепра, а именно на улице Академика Белелюбского 5Б. Если таки удастся попасть в число 70 выбранных, то к локации еще нужно добраться. Сделать это со всех районов города общественным транспортом проблематично.

Чтобы попасть в число 70 присутствующих на слушаниях, необходимо на сайте городского совета Днепра заполнить он-лайн форму. Как раз в ней сразу и указаны ограничения по количеству присутствующих. После заполнение формы, нужно будет подождать пришедшего подтверждения или отказа на электронную почту. Это должно произойти за два дня до слушаний, то есть не позднее 20 мая 2021 года. Ограничение присутствующих объясняется карантинными требованиями по проведению массовых мероприятий.

70 человек решат вопрос подорожания проезда в общественном транспорте Днепра: подробности, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#транспорт #тариф #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...