ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье женщина, увидев свой дом, оторопела: Полиция немедленно начала разбираться (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    В Закарпатье на ходу раскрывали безумное дело: Двери открыты, денег нет и машины тоже

    Вчера, 17 мая, в полицию обратилась взволнованная жительница поселка Буштино. Женщина рассказала, что вернувшись из ребенком из школы увидела, что двери в ее доме открыты. Позже заметила и исчезновение своего автомобиля «ВАЗ 2110».

    По вызову оперативно прибыли местные полицейские, которые проработали место происшествия и подробнее пообщались с потерпевшей. Выяснилось, что кроме машины у женщины из сумки, которую она оставила дома, исчезли и денежные средства.

    Полицейские сразу начали поиски злоумышленника и ориентировали все наряды полиции. В результате уже меньше чем через час работники группы быстрого реагирования раскрыли это преступление - 37-летнего злоумышленника задержали вместе с автомобилем заявительницы.

    Выяснилось, что мужчина сначала незаконно проник в дом потерпевшей, похитил из сумочки денежные средства и ключи от автомобиля, после чего уехал на автомобиле в неизвестном направлении. По дороге мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, повредил угнанный автомобиль въехав в забор.

    Сейчас ранее судимого за имущественные преступления фигурнта помещен в изолятор временного содержания, транспортное средство и похищенные денежные средства изъяты и в ближайшее время будет возвращено потерпевшей.

    Следователи полиции открыли два уголовных производства: по ч. 3 ст. 185 (Кража с проникновением) и ч. 2 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины, - сообщили в отделе коммуникации полиции в Закарпатской области

     

    Читайте также: В областном центре Закарпатья смехотворный обман мошенника с долларами раскололи за пару минут (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору