UA

Квентин Тарантино рассказал, почему хочет покинуть кинематограф после своего десятого фильма

Читати українською

Режиссёр планирует отправиться на пенсию

Читати українською
Квентин Тарантино рассказал, почему хочет покинуть кинематограф после своего десятого фильма

Режиссёр планирует отправиться на пенсию

Известный режиссёр Квентин Тарантино объяснил, почему он не хочет продолжать успешную карьеру, а собирается выйти на пенсию после десятого проекта.

Об этом пишет Gamespot, – передаёт Информатор.

За свою карьеру Тарантино успел получить широкую известность, признание и два «Оскара». Тем не менее, после своего следующего проекта он собирается покинуть карьеру в кинематографе. О причинах такого решения он рассказал во время вечернего шоу «‎В настоящее время с Биллом Маром».

По словам режиссёра, с возрастом представители его профессии редко «становятся лучше». Из-за этого им редко удаётся покинуть индустрию на хорошем моменте. Как пример он выбрал Дона Сигела. Тарантино говорит, что Дон мог успешно закончить карьеру на фильме «Побег из Алькатраса», сохранив склонность критиков и аудитории. Тем не менее, он после этого снял довольно посредственные картины «Грубая огранка» и «Сглазили», которые вызвали у всех лишь разочарование.

 

Квентин Тарантино считает, что его карьера в кино была удивительной, и он успел реализовать всё, что хотел. Также он добавил, что давно мечтает снять ремейк картины «Бешеные псы», но потом заверил всех, что не будет этого делать.

О чём будет последний десятый фильм режиссёра остаётся загадкой.

Напомним, что седьмой фильм по «Трансформерам» официально запустили в разработку, и о нём уже есть первые подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.