Зинченко о матче с Англией: «Буду рад встретиться со своими друзьями из Манчестер Сити»

Просмотров 1942
Комментариев 0
Зинченко о матче с Англией: «Буду рад встретиться со своими друзьями из Манчестер Сити»

Хавбек «горожан» и сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал выход в 1/4 финала Евро-2020, а также поделился мыслями о следующем сопернике — сборной Англии, где у него много товарищей.

По словам Зинченко, на поле друзей не будет, а сборная Украины будет биться только за победу.

«Буду очень рад встретиться со своими одноклубниками, но как только мы выйдем на поле, там больше не будет друзей. Не могу дождаться этого матча. Сегодня я бы хотел отпраздновать это достижение выход в четвертьфинал Евро, но с завтрашнего дня я начинаю думать о следующей игре. Мы можем добиться чего-то большего.

Читайте также Гол и результативная передача: Зинченко признан лучшим игроком победного матча со Швецией на Евро Гол и результативная передача: Зинченко признан лучшим игроком победного матча со Швецией на Евро

Я горжусь, что ношу футболку сборной Украины. С тех пор, как я начал играть за сборную, каждая игра — это что-то особенное», — приводит слова Зинченко пресс-служба Манчестер Сити.

Напомним, Украина сыграет против Англии 3 июля в Риме.

Читайте также Танцы Яремчука и Макаренко: невероятные эмоции в раздевалке Украины после победы над Швецией (Видео) Танцы Яремчука и Макаренко: невероятные эмоции в раздевалке Украины после победы над Швецией (Видео)

В 1/8 финала подопечные Андрея Шевченко прошли Швецию (2:1, д.в.), а Англия была сильнее Германии (2:0).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.