29 июня на чемпионате по футболу Евро 2020 состоялась историческая игра. Сборная Украины после победы над командой Швеции вошла в четвертьфинал. Одной из ярких звезд игры стал 24-летний нападающий Артем Довбик.

Сегодня его жена Юлия в эфире программы “Твой день на 1+1 рассказала, какой была первая реакция мужа на исторический гол, который он провел в ворота соперника.

«Первое, что он сказал мне: ущипните меня, мне кажется, что это – сон. Я не верю, что это происходит на самом деле! Это был просто нереальный вечер для всей Украины».

артем довбик жена семья евро 2021 футбол
Свадьба Артема и Юлии Довбик, 2020 г.

Жена звездного футболиста смотрела матч в родном городе Черкассы вместе со всей семьей и болела за мужа и сборную. И пообещала ведущим эфира Тимуру Мирошниченко и Владимиру Рабчуну вдохновить Артема Довбика на победу в четвертьфинале. «Буду над этим работать, для этого еще есть несколько дней», – пошутила Юлия.

артем довбик жена семья евро 2021 футбол
Свадьба Артема и Юлии Довбик, 2020 г.

Артем Довбик и Юлия Довбик, в девичестве Черненко, встречались несколько лет. А поженились в июле 2020 года. Скоро у них первая годовщина. Пожелаем, чтобы к ней добавился еще один повод для праздника – победа сборной Украины!

Фото: instagram.com/tema_dovbyk

Смотрите также:

Личная жизнь звезд украинской сборной на Евро 2020

Звезды «Динамо» сыграют против команды звезд джаза в рамках Leopolis Jazz Fest 2018