Актриса Эмбер Херд впервые стала мамой

Новости шоу-бизнеса
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Начинаем утро с прекрасных новостей. Стало известно о том, что 35-летнеяя Эмбер Херд впервые стала мамой! Подробности по теме читайте в нашем материале.

Неожиданно для всех бывшая жена Джонни Деппа вчера вечером сообщила миру сенсационные новости. Эмбер Херд впервые стала мамой!

На своей странице в Инстаграм Херд опубликовала первое фото с дочкой и рассказала детали ее появления на свет. Уна Пейдж Херд родилась 8 июля. Кто отец ребенка, сейчас неизвестно.

Related video
эмбер херд впервые стала мамой

Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на своих условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы подошли к моменту, когда станет нормой не хотеть кольцо ради детской кроватки. Часть меня хочет отстаивать, что моя личная жизнь никого не касается. Я также понимаю, что характер моей работы заставляет меня контролировать это. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало всей моей жизни.

Так как звезду беременной никто не видел, западная пресса утверждает, что девочка появилась на свет благодаря суррогатной матери. Кроме того, ранее были сообщения, что Эмбер Херд сама не может родить ребенка.

Как бы там ни было, а сейчас в жизни Эмбер Херд наступает новая глава, с чем ее и поздравляют поклонники.

эмбер херд впервые стала мамой

А мы напомним, что сейчас также продолжаются судебные разбирательства между 58-летним Джонни Деппом и 35-летней Эмбер Херд. После того, как бывшая супруга Деппа выиграла несколько дел, актер подал на нее в суд из-за клеветы и ложных свидетельств. Однако правосудие опять оказалось на стороне Эмбер. Эмбер Херд не понесет наказание за лжесвидетельство против Джонни Деппа. Мы продолжаем следить, как будет складываться ситуация.

эмбер херд впервые стала мамой

Фото: Инстаграм Эмбер Херд, открытые источники в Сети