Макс Барских выпустил приквел суперхита "Лей, не жалей" (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

Популярный артист Макс Барских  поделился процессом создания хита-бестселлера и мотивационного настроения для своих поклонников.

Неделю назад музыкант опубликовал в соцсетях фрагмент демо-версии песни "Лей, не жалей", которая изначально носила рабочее название "Ночь-проводник" и была выполнена в минорном настроении. Бурная реакция поклонников и их многочисленные просьбы выложить полноценный трек, к счастью, были услышаны.

Сегодня Макс Барских выпускает полноценную версию песни "Ночь-проводник" — такой, как она задумывалась изначально.

Related video
Макс Барских выпустил приквел суперхита "Лей, не жалей" (ВИДЕО) - фото №1

Во время работы над каждым треком я чувствую огромную ответственность. Мне хочется, чтобы мои песни поддерживали в трудную минуту, вызывали только положительные эмоции. Поэтому даже в те моменты, когда мне грустно и одиноко, когда пишутся минорные стихи, я стараюсь переплавить эти импульсы во что-то более светлое. Сейчас я пребываю на летнем вайбе, у меня прекрасное и легкое настроение, поэтому я решил также легко поделиться тем, из чего появилась "Лей, не жалей". Когда увидел, насколько "Ночь-проводник" резонирует с моими поклонниками, как глубоко они меня понимают, понял, что просто обязан поделиться с ними этой историей. Так мы будем еще сильнее чувствовать друг друга,

— говорит Барских.

Трек "Ночь-проводник" уже доступен на всех цифровых площадках. Вместе с ним Барских выпустил и атмосферное mood video.

Напомним, что сингл "Лей, не жалей" вышел в ноябре 2019 года. За это время трек стал самой ротируемой песней украинского артиста в радиоформате по всему миру, победил в номинации "Песня года" и принес Барских звание "Самого популярного исполнителя на радио" по версии престижной премии TopHit Music Awards-2021.

Не пропустите:  певица Тина Кароль презентует новый клип "Красиво".

Фото: пресс-служба