Капитан Манчестер Юнайтед выделил самого опасного игрока сборной Украины

Просмотров 793
Комментариев 0
Капитан Манчестер Юнайтед выделил самого опасного игрока сборной Украины

Защитник «красных дьяволов» и сборной Англии Гарри Магуайр поделился ожиданиями от предстоящего матча против Украины в рамках 1\4 финала Евро-2020.

Магуайр считает, что победа над Германией (2:0) в 1/8 финала турнира будет обесценена, если не удастся пройти Украину.

«Это был прекрасный день, но мы пока ничего не сделали. Для нас это важная победа, она добавит уверенности, но впереди еще много сложностей и надо полностью сосредоточиться на Украине.

Мы видели на этом турнире, что, если ты не играешь на высоком уровне, то вылетаешь. Потому психологически мы будем готовы и сосредоточены.

Читайте также За день до матча с Англией: сборная Украины прогулялась по Риму и посетила Колизей (Видео) За день до матча с Англией: сборная Украины прогулялась по Риму и посетила Колизей (Видео)

Также Магуайр поделился, кто, по его мнению, самый опасный игрок в составе Украины.

«Украина верна хорошим принципам. Им нравится выстраивать комбинации, играть. В атаке у них есть опасные игроки – Андрей Ярмоленко, который играет за Вест Хэм. Так что это хорошая команда с хорошей структурой.

В Риме будет гораздо тише. Фанаты на «Уэмбли» были невероятны, атмосфера была наэлектризована. Но это мотивирует нас одержать победу и вернуться на «Уэмбли», чтобы сыграть в полуфинале», — приводит слова Магуайра пресс-служба УЕФА.

Читайте также Украина – Англия: прогноз на матч Евро-2020 Украина – Англия: прогноз на матч Евро-2020

Напомним, что поединок Украина — Ангия состоится 3 июля на стадионе «Олимпико» в Риме.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.