Последние новости
Сегодня
28 марта 2024
27 марта 2024

Убийство или самоубийство: на пороге дома нашли застреленным мэра Кривого Рога Константина Павлова

15 августа 2021, 17:39
no image

​Под Кривым Рогом в луже крови нашли тело мэра.

В воскресенье, 15 августа, в селе Вольное под Кривым Рогом нашли тело мужчины в луже крови, а рядом – ружье. Позже стало известно, что погибший – мэр города от ОПЗЖ Константин Павлов, сообщают Экономические новости.

Об этом со ссылкой на свои источники пишет «Первый городской».

Труп мужчины нашел знакомый погибшего на пороге веранды собственном доме мэра Кривого Рога, на улице Украинской. Мужчина лежал в луже крови, рядом находилась ружье.

Позже, губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко подтвердил изданию смерть Константина Павлова.

«Да, это правда. Пока не понятно, убийство или самоубийство. На место выехала оперативная группа следователей», – сообщил изданию «Страна» Резниченко.

Отметим, что погибший сегодня Константин Павлов победил на выборах мэра Кривого Рога в декабре 2020 года. Он был кандидатом от ОПЗЖ и во втором туре победил кандидата от партии президента «Слуга народа».

Напомним, ранее в Кривом Роге СБУ разоблачила ОПГ и «смотрящего» за городом. Возглавлял группировку криминальный авторитет, который уже более 10 лет известен в криминальных кругах как «смотрящий» за городом.

«По предварительным данным следствия, злоумышленники «специализировались» на «крышевании» бизнеса, сборе «общака» и вымогательстве несуществующих долгов. В случае отказа «должников» платить по «обязательствами», к ним применялась тактика запугивания. Угрозы физической расправы и нанесения вреда личному имуществу», – рассказали в СБУ.

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи