Арестован известный террорист «ДНР»

В базе «Миротворца» числится боевик незаконных вооруженных формирований – разведчик террористической ДНР – Станислав Вакуленко. Между прочим, начинал войну в банде Игоря Гиркина, захватившей Славянск. Получил «награду» террористов «за воинскую доблесть» (смотри срины)…

Тем не менее, похоже, заслуги террориста не спасли его от «подвала» «МГБ» «республики».

По крайней мере, сторонница и активистка «русского мира» Светлана Ольшевская сообщает, что в Донецке судят Стаса Вакуленко (позывной Енот). Причем, «наград» у него много. Но их всех вместе с парадным кителем вынесли бандиты из «МГБ», заодно разграбив всю квартиру террориста.

В чем обвиняют Вакуленко, Ольшевская не указывает. Но пишет, что он не признает свою вину. Хотя «обвинению» и «суду», судя по словам Светланы, это все равно:

«…В Донецке 37-ой год… Подвал забит «виновными» в покушении на Мторолу и прочих. Становясь сине-красно-фиолетового цвета после допросов «МГБ», назначенный «виновный» признает любую вину. Сознается в чем угодно…».


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Как поймать кенгуреныша

19.12.2015 - 16:31
Большинство из нас знает, как поймать мышь при помощи мышеловки, рыбу при помощи удочки или даже муху при помощи чего-нибудь. А вот с кенгуру, в наших краях как-то не сложилось. ...

В США из-за сильных морозов поджигают рельсы: видео

31.01.2019
Железнодорожные рабочие в Чикаго из-за ...

Под Печерским судом снова неспокойно, — произошли потасовки

02.07.2016
Как известно, Командира Надежды Савченко ...

Установлено точное место обстрела Авдеевки ракетами «Града»: видео

01.02.2017
Волонтеры из  Информнапалм провели исследования и ...