Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” рапортует о завершении капитального ремонта ещё девяти пассажирских вагонов

[12:45 10 ноября 2021 года ]

Девять вагонов, прошедших капитальный ремонт на мощностях АО “Укрзализныця” (УЗ), с 12 ноября будут курсировать в составе пассажирского поезда №766 Киев — Херсон, сообщила пресс-служба УЗ со ссылкой на главу пассажирского направления компании Александра Перцовского.

В “Укрзализныци” отмечают, что вагоны-трансформеры подходят и для длинных, и для коротких маршрутов, пишет Интерфакс-Украина.

“Обновленный подвижной состав имеет современные элементы конструкции: кузов вагона, крышный кондиционер, новые оконные блоки со стеклопакетами, роллетные системы для защиты от солнца. Кроме того, в купе установлены розетки USB у каждого места, под столиками — специальные полочки для подзарядки телефонов, купе оборудованы индивидуальными системами климат-контроля”, — рассказали в УЗ.

Отмечается, что это плановый капитально-восстановительный ремонт. Он обошелся в около 16 млн грн, что почти вдвое дешевле покупки нового вагона (его средняя цена — около 30 млн грн).

Работы проходят на собственных производственных мощностях УЗ. В частности, капитально-восстановительный ремонт указанных вагонов выполнен в депо Бахмача, Каховки, Синельниково.

С начала 2021 года УЗ возобновила капитально-восстановительным ремонтом 16 таких вагонов. В настоящее время семь из них курсируют в составе поезда №737/738 Запорожье — Киев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.