В первого дня в статусе первой леди Украины, Елена Зеленская находится под пристальным вниманием публики, которая внимательно следит за всеми ее выходами в свет. Помимо деятельности, в Сети обсуждают образы Елены, которые в последнее время привлекают внимание своими оригинальными цветовым решением и необычными фасонами.

А на днях супруга Зеленского появилась на публике с новой прической. Ее волосы стали заметно короче и приобрели более светлый оттенок, который идеально сочетался с цветом кожи. Благодаря светлым, почти белым прядям, стрижка первой леди стала выглядеть более воздушной и объемной.

На фото, которые появились в Instagram-аккаунте, Зеленская была с распущенными волосами с чуть подкрученными прядями. Ярким акцентом образа стал персиковый жакет, который в сочетании с блузой шоколадного оттенка выглядел очень эффектно.

А теперь предлагаем посмотреть, как Елена и ее стилисты укладывают волосы. Стоит отметить, что средняя длинна каре позволяет собрать пряди и сделать низкий пучок с гладким пробором.

А если немного подкрутить волосы и при помощи начеса в прикорневой области, то может получиться более объемная прическа.

Источник: Instagram@uafirstlady

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой