Боялись расправы: стало известно, кто отец 11-летней беременной из Закарпатья

15 ноября 2021 | 16:30
Беременная 11-летняя девочка рассказала, кто отец ее ребенка - фото 1

Мать забеременевшей 11-летней девочки из Закарпатья покрывала настоящего отца ребенка, боясь расправы. Об этом стало известно в эфире программы "Касается каждого". 

11-летняя Биана призналась, что отцом ребенка на самом деле является 46-летний бывший сожитель ее матери из Херсонской области, его зовут Александр. Девочка побоялась рассказывать об отношениях с мужчиной поэтому придумала историю о 14-летнем мальчике, с которым у нее якобы были отношения. 

"Я придумала об этой свалке, сколько ему лет, потому что не хотела, чтобы Саша сел в тюрьму. Он мне сейчас помогает, он мне телефон через почту прислал. Я ему говорила, что мама ничего не будет знать. Я же не думала , что забеременею", - рассказала девочка.

Читай также: Суд вынес приговор педофилу: 17 лет насиловал детей дошкольного возраста

Мать девочки и все ее семья вскоре узнали о том, что мужчина является настоящим отцом ребенка, но боялись, что он может учинить расправу над семьей. По словам матери Бианы, она пыталась связаться с бывшим сожителем, но он стал угрожать ей и ее семье. 

"Он угрожал мне, что если я что-нибудь расскажу полиции, он вместе со своими братьями приедет и зарежет меня и мою семью. Если мои односельчане или родственники будут выступать против него - он тоже их зарежет. Также говорил, что если он выедет из тюрьмы, и Биана будет замужем, так он и ее убьет", - говорит мать Бианы.

Как отметила начальник Службы по делам детей Александрия Сандвари, такие обстоятельства является серьезным поводом для того, чтобы забрать беременную Биану из семьи. Так, как мать должна была в первую очередь позаботиться о дочери и обратиться в соответствующие органы. 

Читай также: В Киеве 50-летний педофил напал на двух девочек в лифте

Подозреваемый 46-летний Александр, в свою очередь, заявил, что не знает ничего о беременной девочке и ее маме. Но соседи мужчины рассказали, что Биана с мамой около трех лет жили в Херсонской области. За это время девочка неоднократно жаловалась на отношения мужчины к ним. В студии программы 11-летняя беременная утверждала, что Александр относился к ней, но периодически издевался над ее матерью. 

Спикер Нацполиции Закарпатской области Анна Дан сообщила, что следствие будет устанавливать отцовство и проверять всех подозреваемых по делу об изнасиловании 11-летней девочки. Кроме того, ответственность грозит и матери девочки, за ненадлежащее воспитание ребенка.

Ранее Realist.online сообщал, что в Киеве отец попытался изнасиловать родную дочь, угрожая ей оружием

Читайте Realist в Google News
Мария Коробова