В Луганской области неизвестный застрелил 24-летнего патрульного. Объявлен план «Перехват»

В Луганской области неизвестный застрелил 24-летнего патрульного. Объявлен план «Перехват»

Александр Фахруддинов погиб 16 ноября от пули неизвестного

Фото: патрульная полиция Луганской области

Табельного огнестрельного оружия у патрульного не нашли

В Луганской области, на территории админздания в городе Рубежное, было обнаружено тело патрульного полисмена с признаками насильственной смерти. Как сообщает Патрульная полиция, на месте убийства есть следы борьбы.

«16 ноября в городе Рубежное, Луганской области, на территории админздания было обнаружено тело патрульного полицейского с признаками насильственной смерти. На месте происшествия есть следы борьбы. Табельное огнестрельное оружие патрульного отсутствует», – говорится в сообщении.

Впоследствии в полиции сообщили, что при исполнении служебных обязанностей погиб 24-летний патрульный полицейский Александр Фахруддинов.

Александр присоединился к команде патрульной полиции Луганской области в 2017 году и с честью выполнял служебные обязанности.

«В нашей памяти он останется честным и принципиальным человеком, хорошим другом и надежным коллегой», – сообщили в полиции и выразили соболезнования близким.

На месте работают следственно-оперативная группа Нацполиции, ГБР, а также сотрудники патрульной полиции и внутренней безопасности полиции.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На территории города ввели полицейскую операцию по выявлению и задержанию лица, причастного к убийству и завладению табельным огнестрельным оружием сотрудника полиции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: