Несколько сезонов подряд певица Тина Кароль была бессменной ведущей программы «Танцы со звездами», где из эфира в эфир поражала своими экстравагантными, а порой даже очень пикантными нарядами, поэтому, когда певице выпала возможность побывать на аналогичном шоу в Грузии, она тут же согласилась.

Фотографиями с записи поделился в своем Instagram-аккаунте популярный грузинский певец Анри Джохадзе. В кадре Тина позировала с новой прической в меховой накидке и облегающем платье с экстремально глубоким декольте и большим треугольным вырезом в зоне живота. Развернувшись лицом к коллеге Кароль не заметила, как сквозь вырез засветила обвисшую грудь.

Грузинки коллега Анри Джохадзе приобняв украинскую звезду позировал был одет в белые брюки, черный гольф и рубашку.

«Эх, были бы у меня деньги, и я бы такого подцепила», «Хороши», «Географию общения - расширяем!!!», - писали в Сети.

А ты что скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Тина Кароль, которую на сегодняшний день, по мнению поклонников, называют самой красивой артисткой в Украине, продолжает удивлять своими преображениями. На фотографии в Instagram@svitsketv, где артистка позировала вместе с Катей Осадчей в облегающем черном платье с глубоким декольте, а также прической с начесом, по мнению публики, слишком состарили Тину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой