Как утверждают стилисты, самой универсальной стрижкой во все времена считается боб каре, которая идеально подходит женщинам с разным типом и цветом волос. К тому же боб каре называют единственной стрижкой, которая молодит! Об этом точно знает звезда ТСН Маричка Падалко, которая много лет назад сделала универсальный боб каре и больше никогда ему не изменяла.

В Instagram-аккаунте известной телеведущей можно найти много фото, которые наглядно показывают, что боб не требует особого ухода и укладки, удобен, и отлично смотрится, как в повседневной жизни, так и для выхода в свет.

На примере Марички можно убедиться, что у стрижки может быть много вариантом укладки и с каждой она выглядит безупречно, а главное свежо и молодо! А теперь давай посмотрим на самые яркие образы звезды.

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой