Влад Яма показал редкое фото с усатым Зеленским

Украинский хореограф Влад Яма поделился забавным архивным снимком, на котором изображен президент Украины Владимир Зеленский с усами. Фотография 2006 года насмешила поклонников и вызвала чувство ностальгии.

Кадр был запечатлен на съемках самого первого сезона проекта "Танці з зірками" на 1+1, где Зеленский и Яма боролись в финале за первое место. Раритетное фото танцор опубликовал на личной страничке. Им он поздравил работников телевиденья с профессиональным праздником.

"Поздравляю с Днём работника радио, телевидения и связи Украины! Получается, и мой профессиональный праздник. На фото год 2006, начало эпохи больших развлекательных шоу в нашей стране. Кого узнали?", – подписал публикацию хореограф.

Помимо молодого, тогда еще актера студии "Квартал-95", Зеленского и Влада Ямы на снимок попали их партнерши – танцовщица Елена Шоптенко и певица Наталья Могилевская.

А также телеведущая Руслана Писанка с партнером Николаем Коваленко и исполнитель Виталий Козловский в образе капитана Джека Воробья.

Тогда будущий государственный деятель вместе с Шоптенко одержали победу в проекте, а Могилевская и Яма заняли второе место. Попали в тройку лидеров и пират Козловский с танцовщицей Ксенией Горб.

Первый сезон культового шоу вышел на экраны 8 октября 2006 года, а совсем скоро, 26 ноября, его финальный эпизод будет отмечать 15-летний юбилей.

Подписчиков Ямы снимок насмешил и растрогал. Они назвали этот состав шоу самым сильным и интересным за всю историю "Танців з зірками".