Из Украины выдворили российского блогера

Государственная пограничная служба Украины сообщила, что сегодня в пункте пропуска «Киев (Жуляны)» пограничники обнаружили прилетевшую из Варшавы гражданку Российской Федерации, которая прошлым летом незаконно посетила оккупированный Крым (на автомобиле приехала на полуостров по мосту через Керченский пролив).

После проверки на 22-летнюю москвичку, которая названа тик-ток блогеркой, составили административный протокол, запретили въезд в Украину на ближайшие три года и предупредили, что, если за эти три года она попробует еще раз въехать в Украину, ей запретят въезд на десять лет. Сейчас ее отправляют обратным рейсом в Варшаву.

Между тем, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «IgorGirkin» среди многих новых видеороликов с переброской российского тяжелого вооружения заметил один из оккупированного Крыма: своим ходом по дороге едут какие-то мощные зенитно-ракетные комплексы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Стало известно имя убийцы полицейского в Днепре

25.09.2016 - 12:37
Сегодня без двадцати десять утра в Днепре был застрелен полицейский и ранена его напарница. Ситуация развивалась стремительно и поначалу ничего не предвещало трагедии. Была обычная остановка автомобиля за нарушение ПДД. ...

На Донбассе с воздуха уничтожили позиции российских оккупантов: видео

16.08.2018
Командир Украинской Добровольческой армии Дмитрий ...

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Реалом»: видео голов

24.04.2017
«Барселона» догнала «Реал» в турнирной ...

Как избавиться от тараканов и других насекомых в доме

15.11.2015
Живучесть тараканов несомненна. Но с ...