Сергей Поярков на внедорожнике мчался на красный свет и угодил в ДТП

17 ноября 2021, 23:27
Внедорожник начал заворачивать с серой полосы налево на запрещенный сигнал светофора и протаранил автомобиль Skоda
Сергей Поярков на внедорожнике мчался на красный свет и угодил в ДТП
В ДТП попал художник Поярков / Скрин

Сегодня вечером в столице на улице Кирилловской произошло ДТП, в котором травму головы получил известный художник Сергей Поярков, сообщает Киев Оперативный.

На месте аварии съемочная группа Магнолии-ТВ пообщалась с полицейскими и выяснила, как произошло ДТП.

Поярков двигался на почтовике Toyota по улице Кирилловской. Как рассказали очевидцы, внедорожник начал заворачивать с серой полосы налево на запрещенный сигнал светофора и протаранил автомобиль Skоda, который ехал по прямой на свой зеленый свет.

видео дня

Водителя легковушки с многочисленными травмами госпитализировали в больницу.Сергей Поярков рассказал съемочной группе "Магнолии-ТВ", что правил не нарушал и заворачивал на улицу Белицкую на зеленый сигнал светофора. Художник травмировал голову, но от помощи медиков отказался.

Напомним, ранее в Польском городе Шамотулы 24-летний украинец будучи в состоянии алкогольного опьянения, сбил людей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Один из пешеходов погиб, а другой получил тяжелые травмы.

Также ранее в Снятине на Прикарпатье произошло ДТП с участием автомобиля патрульных. Под колеса попала женщина с полуторагодовалым ребенком. Пострадавших госпитализировали.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять