Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками отрывком из новой песни, релиз которой запланирован на пятницу, 19 ноября. Всю неделю звезда интриговала фанатов и не рассказывала, с кем записала трек, однако по многочисленным просьбам приоткрыла занавес и показала фрагмент новой композиции.

Партнером Насти оказался звезда шоу "Поют все" Вася Демчук. Вместе с Каменских Василий сделал ремейк на свою песню "Sorry". Новую композицию певцы назвали "Sorry 2".

В комментариях к публикации некоторые поклонники Каменских признались, что уже не один месяц слушают оригинальную песню, но только сейчас поняли, что ее автором был Вася Демчук.

Отметим, релиз композиции состоялся 21 сентября 2021 года. Почти за 2 месяца опубликованная на YouTube песня собрала около 205 тысяч просмотров.

Демчук стал популярен после участия в телешоу "Поют все". 20-летний музыкант позиционирует себя "местным Эдом Шираном". До участия в шоу Василий занимался написанием и продажей песен, однако в какой-то момент понял, что и сам мечтает о большой сцене и хочет попробовать завоевать любовь украинцев.

В своих соцсетях Демчук рассказал, что давно хотел придать своей песне нового звучания, однако не мог найти такого исполнителя, который бы прочувствовал его посыл. Судя по всему, Насте Каменских таки удалось правильно интерпретировать сингл.

Напомним, ранее мы писали, что "Отстаньте от меня": Данилко накричал на Каменских и Полякову.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой